Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Huntingdon

Membres de l’équipe

Sherolyn Dahmé
Directrice générale
sdahme@psjeunesse.org

Danielle Leclerc
Adjointe administrative
dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier
Technicienne comptable
lmercier@psjeunesse.org

Lise Garneau
Technicienne comptable
lgarneau@psjeunesse.org

Kathleen Boyer
Chef comptable
kboyer@psjeunesse.org

Huntingdon

CJE Huntingdon
info@cjehuntingdon.org

Chantal Dupuis
Technicienne de bureau
cdupuis@cjehuntingdon.org

Carine Moran
Chef d’équipe & Conseillère en emploi
cmoran@cjehuntingdon.org

Karine Leclerc
Conseillère en emploi
kleclerc@cjehuntingdon.org

Marilou Demers
Conseillère en emploi
mdemers@cjehuntingdon.org

Lynne Mimeault
Conseillère en emploi
lmimeault@cjehuntingdon.org

Annie Trudeau
Conseillère en orientation
atrudeau@cjehuntingdon.org

St-Rémi

Point de Service St-Rémi
info-stremi@cjehuntingdon.org

Brigitte Perrier
Chef d’équipe & Conseillère en emploi
bperrier@cjehuntingdon.org

Carole Hébert
Technicienne de bureau
info-stremi@cjehuntingdon.org

Valérie Brais
Conseillère en emploi
vbrais@cjehuntingdon.org

Cindy Taillade
Conseillère en emploi
ctaillade@cjehuntingdon.org

Annie Trudeau
Conseillère en orientation
atrudeau@cjehuntingdon.org

Les services offerts par PS. Jeunesse sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150